Интересное
Автокредит без взноса Чтобы купить авто в кредит без первоначального взноса...
Льготный автокредит 2019 Условия выдачи и список авто...
Пермь Автосалоны Перми Отзывы Нагло разводят | Отзыв о автосалоне Брайт парк

Отзыв о автосалоне Брайт парк: Нагло разводят

Автосалон Брайт парк Пермь

Адрес: ул. Пушкарская, 138
Телефон: (342) 214-84-00

Дата отзыва: 2015-06-11
Дата посещения: 2015-05-18
1
Евгения
Заголовок:
В рекламе говорят, что они самый "честный" дилер Лада. Вранье! Разводят на деньги. Особенно "спасибо" менеджеру Александру! Сначала сказал, что цена за Ладу Калину будет 286 тыс. с учетом всех скидок, потом когда я отказалась брать какое-либо доп.оборудование, он придумал очень увлекательную историю. Якобы банк не даст мне кредит без страховки, а навязывать мне ее они не имеют права, и для того чтобы банк дал кредит, у них якобы договоренность с банком есть, Александр накрутит мне еще 12 тыс. и с банком они поделятся, а мне одобрят кредит.. Вот тут нужно было встать и уйти, виню себя, что так легко повелась. В итоге, он ни за что, просто так накручивает мне еще 12 тыс и машина уже стоит 298 тыс. Когда мне выдают договор на кредит, я вижу что страховка там есть и что многоуважаемый Александр меня просто развел на 12 тыс., которые я ему подарила просто так. Надеюсь, что более менее понятно объяснила, в общем, не ведитесь на такие разговоры! Оставлю такой отзыв везде, где смогу, чтобы других предупредить.
Отзыв полезен? Да 268 / Нет 28
Реклама

Комментарии: 113

Дата комментария: 2018-12-17
Эмилия
Купила машину, в объявлении написано в отличном состоянии, в итоге не рабочий спидометр, магнитола. Машина в кредит будет стоить дешевле, чем за наличку. Навязывают кредит и склоняют к трейд-ИН с выкупом за смешные деньги. Втюхивают поломанные машины и хватаются за вашу по трейд-нн. Попросилась назад свою машинку, которую отдала по трейдинг так и не вернули. Кучка мошенников перекупов. Не ходите туда!
Дата комментария: 2018-12-06
Вова
Это не автосалон, правильное название – развод доверчивых людей на деньги, у них только одно направление, как можно больше содрать денежек с вас, а дальше это ваша проблема, что вы будете делать с металлоломом, который купили у них по цене целого авто. Нагло врут вам в лицо.

Итог: вы потеряете кучу денег, поймёте что вас просто-напросто развели как последнего "лоха", да ещё и страховку впарили, по которой вы ни чего не получаете, деньги получает только банк. В общем, помойка с мошенниками!
Дата комментария: 2018-11-12
Юрий Юрьевич
Оставляйте больше отзывов, что бы все знали, как работают официальные дилеры Лада, говорят одно а на подпись подсовывают другое.
Дата комментария: 2018-10-29
Константин
Хотел купить Ладу Приору, позвонил менеджеру. Интересующий автомобиль на Авито 295т.р.. Менеджер сказала, что за наличку 315т.р., автомобиль в наличии, состояние отличное. После проверки по сервису Автотека выяснилось, что автомобиль дважды был в ДТП и пробег смотан. Хорошо, что я только по телефону интересовался, а не поехал в салон (170км.). Решил с данным автосалоном дел никаких не иметь, да и отзывы прочитал не лестные.
Дата комментария: 2018-10-23
Вячеслав
Спасибо за информацию!
Дата комментария: 2018-10-09
Павел
Где же вы раньше были!? Я попал на огромную сумму в этом автосалоне, да и ещё на зимнюю резину кинули. Просил хоть какой-нибудь подарок- хрен там, даже сраный брелок зажали. А менеджер Наталья – молодец, свою работу знает!
Дата комментария: 2018-09-19
Дарья
Обещали скидку по трейд - ин на икс-рей в 50 000 руб. Мой автомобиль оценили в 150 000 руб. При выяснении окончательной цены нового автомобиля выяснилось, что оценщик оказывается УЖЕ включил скидку в стоимость моего автомобиля. Тупой развод. Противно. Есть ли честные продавцы автомобилей?
Дата комментария: 2018-08-23
Иван
Все именно так, как выше указано.. Был недавно там - бегом убежал оттуда.. Ужас, дикий обман и вранье, навязывание договоров ни о чем, еще и хамство если пытаешься возразить..
Дата комментария: 2018-07-25
Дмитрий
Мошенники 100%, не покупайте у салона машины.
Дата комментария: 2018-06-21
Владимир
Сдал Патриот пикап с пробегом 190т км. Взял Ларгус с доплатой, пробег смотан. Говорят все красиво, но врут нагло. Потом увидел своё авто уже с пробегом 40 т км. Наглецы! Не обращайтесь к ним ни когда. Обманывают!
Дата комментария: 2018-05-29
Сергей
Спасибо всем ребята! Подкопил денег решил съездить в салон, но после Ваших комментариев наверно воздержусь от поездки Ещё раз спасибо за предупреждение.
Дата комментария: 2018-05-05
Юлиана
Полный развод - МОШЕННИКИ! Покупали в Брайт Парк Про машину Опель Астра универсал. Как было заявлено в объявлении, пробег авто 68800, задний парктроник. Как оказалось после, стоят только заглушки! Нет сервисной книжки, ни второго комплекта ключей. Нашла сама предыдущего хозяина автомобиля и он пояснил, что было два комплекта ключей и с брелками сигнализации, парктроник дорогой с монитором и пробег авто был на момент его продажи в Брайт 99000! По итогу получается все нормальное снимают с автомобилей, пробег скручивают. И менеджеры после оформления сделки трубки не берут и стационарный телефон тоже. А с кредитами там вообще отдельная история. НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ ПОЖАЛУЙСТА НИЧЕГО!
Дата комментария: 2018-04-29
Николай
Спасибо всем за добрый совет!
Дата комментария: 2018-04-19
Михаил
Увидел в продаже в Брайт-парк свой бывший автомобиль, не бита, не крашена, хотя сам 100% покупал битую вкруг со стрелянными подушками, пробег скрутили, один хозяин типа - смешно читать даже. Короче, хотите быть обманутыми - Вам туда!
Дата комментария: 2018-04-04
Юрий
В ноябре 2017 года нужно было срочно продать авто и купить авто подешевле, обратился в Брайт, предложили смешную цену за мой авто, даже не осмотрев его. Нам мое предложение осмотреть автомобиль посмеялись и сказали, что указанная цена начальная и осмотр авто может только уменьшить ее. Ладно, затем попросил показать мне автомобиль, по которому я звонил утром этого дня и который не был продан. Мы с менеджером обошли всю стоянку с машинами, но так и не нашли ту, по которой я звонил. Потом оказалось, что эта машина давно уже продана, просто про этот факт забыли. Все машины битые, со следами некачественного ремонта, с завышенными ценами и смотанными пробегами. И менеджер нагло врёт в лицо, что пробег родной и на машине "муха не сидела", а ржавчина на машине 2010 года выпуска - это нормально! Больше к ним не обращусь...

Оставить комментарий к отзыву

  • Имя: *
  • Текст комментария: *


Реклама

Выбор марок

Новости
Автомобиль с пробегом в Ростове-на-Дону
18.03.2024 г.
Если вас интересует автомобиль с пробегом в Ростове-на-Дону, то можете посетить этот сайт rostov-on-don.keyauto-probeg.ru в интернете. Там предлагается большой ассортимент разных моделей машин по выгодным ценам
Что нужно знать о выкупе авто?
22.02.2024 г.
Автовыкуп — это сложный, но чрезвычайно удобный процесс продажи автомобиля. Начинается он с подачи заявки, которую можно отправить онлайн, указав основные данные о своем автомобиле
Покупка автозапчастей: преимущества, рекомендации и советы
22.02.2024 г.
Покупка автозапчастей – это процесс приобретения деталей и комплектующих для автомобиля с целью ремонта, технического обслуживания или модернизации
Проблемы бизнесменов и их решение
05.02.2024 г.
Люди, занимающиеся ведением и развитием собственного бизнеса, часто сталкиваются с большим количеством разных проблем. Причем часто они носят эмоциональный и психологический характер
Экскаватор-погрузчик MST: для каких целей приобретают спецтехнику?
19.12.2023 г.
В основе экскаватора-погрузчика MST лежит надежный и высокопроизводительный двигатель, который обеспечивает мощность, необходимую для выполнения сложных задач
Нияме: стиль для активных людей
18.12.2023 г.
В шумном мире брендов, ведущих активный образ жизни, Нияме выделяется как настоящий оазис изысканности и стиля.
Услуга по аренде автомобиля без водителя
15.07.2023 г.
Человеку может потребоваться автомобиль в разных сферах деятельности. Сейчас услуга аренда авто без водителя недорого набирает большую популярность.
CARD-OIL.RU: удобный сервис для расчетов затрат на топливо
07.07.2023 г.
CARD-OIL.RU сделал расчет расхода топлива простым и доступным процессом для всех.
Выездная диагностика автомобиля перед покупкой
24.05.2023 г.
Покупка подержанного автомобиля может быть захватывающим, но изматывающим нервы занятием
Описание Mitsubishi OUTLANDER 2022
10.05.2023 г.
Mitsubishi OUTLANDER - один из самых популярных кроссоверов японского производителя автомобильных транспортных средств

ТОП-5 автокредитов
1 место
БыстроБанк

3 место
Локо-Банк

4 место
Зенит

Советы покупателям
Что такое Trade-in на кредитный авто?
Что такое Trade-in на кредитный авто? Что же представляет собой trade-in на кредитные автомобили? Данная услуга является сравнительно новой и дает клиенту возможность обменять свой автомобиль, который был приобретен в кредит, на новое авто.
Программа утилизации старых автомобилей 2018
Программа утилизации старых автомобилей 2018 Программа утилизации старых автомобилей создавалась с целью поддержки автомобильного рынка России в период финансового кризиса, в 2015 году в связи с санкциями программу решили возобновить.
Лизинг авто для физических лиц: что это такое?
Лизинг авто для физических лиц: что это такое? Существует альтернатива автокредиту - это лизинг. Но частные лица выбирают чаще всего автокредит, думая что лизинг доступен только организациям, но это не так. Любое физическое лицо может приобрести автомобиль в лизинг, тем более, что оформить его иногда быстрее и проще.


Дилеры в соседних городах

Где вы обычно обслуживаете свою машину?


 

Проголосовало: 16774