Интересное
Автокредит без взноса Чтобы купить авто в кредит без первоначального взноса...
Льготный автокредит 2019 Условия выдачи и список авто...
Пермь Автосалоны Перми Отзывы Салон на Окулова 75 | Отзыв о автосалоне Форвард-Авто

Отзыв о автосалоне Форвард-Авто: Салон на Окулова 75

Автосалон Форвард-Авто Пермь

Адрес: ул. Окулова,75/8
Телефон: (342) 2-700-101

Дата отзыва: 2017-03-13
Дата посещения: 2016-11-10
4
Дмитрий
Решил оставить свой отзыв. Салон на Окулова 75. Желаемый авто Лада Гранта норма se. Цвет апельсин. Пришел я в салон 2.11.2016, ко мне почти сразу подошел Сергей. Я спросил цену на данный авто, ответ 451т.р, я ему показываю с телефона оф.сайт с ценами, он говорит что мы можем сделать скидку Лада финанс (я уверен, что если бы не спросил, так и купил бы за 451т.р).

Поехали на тест драйв, на гранте. Завелась со второго раза, появился шум, продавец говорит что это выжимной, но на самом деле это подшипник первичного вала.
Приехали с тест драйва, давай смотреть есть ли данный цвет в наличии. Такого цвета нет, будет в начале декабря, комплектация норма классик (не se) цвет белый, черный, борнео будет в течении 2-3 дней. Посчитали кредит на 3 года по 9т.р в месяц, Сергей спросил какая мах сумма ежемесячного платежа я говорю 10т.р. Сергей начал предлагать навязчиво коробку робот, коробку автомат, ладу калину. Я ушел домой.

Давай обзванивать другие салоны в поиске этого цвета. И тут говорят, цвет будет в течении 3 дней. Записал адрес, а это тот же салон. Пришел, Станислав из отдела продаж говорит есть авто, стоит в Ижевске, подавайте заявку будет через 4-5дней. Заплатил в кассу 180000 рублей, дали чек. Подали заявку на кредит. Ушел домой, вечером звонят из салона, просят ксерокопию военного билета (почему нельзя было сразу взять???)
На следующий день 3.11.2016 пришел принес ксерокопию, мне говорят, что вам кредит не одобрели. Мне пришло смс из 2ух банков ОДОБРЕНИЕ!!! (ОПЯТЬ ВРУТ) Спросил когда будет цвет борнео - ответ до 10.11.2016г (опять ложь, было сказано 2-3 дня). Звоню Сергею в свой день рождения 5.11.2016г, говорит вам через 5 минут перезвонят. Звонок через час, машина будет со дня на день.

09.11.2016. Продавец все таки у меня поменялся, теперь Смирнов Станислав. Звонит днем, говорит: пришла гранта нужной комплектации, черного цвета. Я согласился. Договорились о встрече на утро 10.11.2016.

10.11.2016. Пришел в салон. Станислав встретил. Обьяснил наш план на сегодня. Поехали на стоянку смотреть гранту черную. Стоит гранта как гранта, грязная в снегу, только с машиновоза. И рядом стоит гранта спорт голубая планета драйв актив.
Поехали в салон. Посчитали гранта черная 9300 в месяц.
Узнали за гранту спорт. Она свободна, со скидкой ровно 500т. Сьездили еще раз посмотрели спорт, мне понравилась. Начали ее оформлять. Допы навязывали, но не заставляли оформлять. Предложили сигнализацию старлайн а93 за 10т.р., сижу думаю, надо или нет. ПТС придет в понедельник. Жду понедельника.

11.11.2016. Позвонил я в салон, дал согласие на установку сигнализации.

14.11.2016. Пришел в салон, Станислав говорит ПТС не пришло, я задал вопрос где машина. Он сказал что не знает, наряд он отдал, или на стоянке или в салоне. Ждите.

15.11.2016. Звоню Станиславу, ПТС не пришло, ждите.

16.11.2016. Звонит Станислав, говорит, АвтоВаз не высылает ПТС, потому что комплектация новая, либо ждем когда вышлет ПТС (неизвестно когда), либо делаем новую заявку. Сделали заявку на гранту se, сказал придет в течении 2-3 дней. Ждем.

17.11.2016. Звонит Станислав, пришли данные о ПТС на спорт, подходите для заключения договора. Пришел вечером, после работы, подписал все бумажки.

18.11.2016. Утром звонит Станислав, машина готова будет в 17-18 часов. Пришел, предпродажку сделали, сигнализацию поставили. На все мои вопросы ответили, дали толщиномер, по лкп все гуд, все работает. Заплатил за сигнализацию 10к. Подписали ДКП, акт приема передачи. ПТС будет в понедельник. Договорились, Станислав отдал машину по заверенной копии ПТС (за это огромное спасибо). Ничего не навязывал. Выехал счастливый. Проблем нет. Ждем ПТС.

21.11.2016. Звонит Станислав, ПТС пришел можете забирать. ПТС забрал и гарантийный талон и сервисную книжку. Приехал забрал.

В целом обычный автосалон нечего плохого и хорошего не скажу. Число не помню, сервисную книжку забрал, звонил сам.
Отзыв полезен? Да 23 / Нет 0
Реклама

Комментарии: 2

Дата комментария: 2018-07-31
Александр
Купил машину на Решетникова, очень доволен машиной и обслуживанием.
Дата комментария: 2017-07-25
Сергей
Сегодня был в сервисном центре, причём, записался за полторы недели на определённое время, на замену расширительного бачка по гарантии. Машину приняли быстро. Это был единственный плюс. Потом началось. Во-первых, никакой информации менеджер приёмщик не доводит. Через час, после моего обращения мне сказали, что бачка нет, за ним уехали. Ещё через час, что его устанавливают. Ещё через час, что бачки привезут к вечеру. Тут я уже не выдержал и решил написать претензию. После чего, сразу нашёлся бачок, и через 50 минут мне выдали машину. Больше никогда не буду обращаться в этот "сервис", и вам не советую.

Оставить комментарий к отзыву

  • Имя: *
  • Текст комментария: *


Реклама

Выбор марок

Новости
Автомобиль с пробегом в Ростове-на-Дону
18.03.2024 г.
Если вас интересует автомобиль с пробегом в Ростове-на-Дону, то можете посетить этот сайт rostov-on-don.keyauto-probeg.ru в интернете. Там предлагается большой ассортимент разных моделей машин по выгодным ценам
Что нужно знать о выкупе авто?
22.02.2024 г.
Автовыкуп — это сложный, но чрезвычайно удобный процесс продажи автомобиля. Начинается он с подачи заявки, которую можно отправить онлайн, указав основные данные о своем автомобиле
Покупка автозапчастей: преимущества, рекомендации и советы
22.02.2024 г.
Покупка автозапчастей – это процесс приобретения деталей и комплектующих для автомобиля с целью ремонта, технического обслуживания или модернизации
Проблемы бизнесменов и их решение
05.02.2024 г.
Люди, занимающиеся ведением и развитием собственного бизнеса, часто сталкиваются с большим количеством разных проблем. Причем часто они носят эмоциональный и психологический характер
Экскаватор-погрузчик MST: для каких целей приобретают спецтехнику?
19.12.2023 г.
В основе экскаватора-погрузчика MST лежит надежный и высокопроизводительный двигатель, который обеспечивает мощность, необходимую для выполнения сложных задач
Нияме: стиль для активных людей
18.12.2023 г.
В шумном мире брендов, ведущих активный образ жизни, Нияме выделяется как настоящий оазис изысканности и стиля.
Услуга по аренде автомобиля без водителя
15.07.2023 г.
Человеку может потребоваться автомобиль в разных сферах деятельности. Сейчас услуга аренда авто без водителя недорого набирает большую популярность.
CARD-OIL.RU: удобный сервис для расчетов затрат на топливо
07.07.2023 г.
CARD-OIL.RU сделал расчет расхода топлива простым и доступным процессом для всех.
Выездная диагностика автомобиля перед покупкой
24.05.2023 г.
Покупка подержанного автомобиля может быть захватывающим, но изматывающим нервы занятием
Описание Mitsubishi OUTLANDER 2022
10.05.2023 г.
Mitsubishi OUTLANDER - один из самых популярных кроссоверов японского производителя автомобильных транспортных средств

ТОП-5 автокредитов
1 место
БыстроБанк

3 место
Локо-Банк

4 место
Зенит

Советы покупателям
Льготное автокредитование 2019: условия и список автомобилей
Льготное автокредитование 2019: условия и список автомобилей Госпрограмма льготного автокредитования в 2019 году продолжила свою работу. Она нацелена расширить возможности покупателей в приобретении автомобиля и поддержать падающий автомобильный рынок в кризис. Какие автомобили подпадают под программу? Сложно ли получить льготный автокредит?
Что такое Trade-in на кредитный авто?
Что такое Trade-in на кредитный авто? Что же представляет собой trade-in на кредитные автомобили? Данная услуга является сравнительно новой и дает клиенту возможность обменять свой автомобиль, который был приобретен в кредит, на новое авто.
Как уменьшить процент по автокредиту?
Как уменьшить процент по автокредиту? Сейчас многие банковские организации во всеуслышание заявляют о своей готовности уменьшить кредитную ставку для так называемых "проблемных" заемщиков. Насколько же действительно реально получить кредитный "дисконт" и что для этого потребуется?


Дилеры в соседних городах

Где вы обычно обслуживаете свою машину?


 

Проголосовало: 16774