Интересное
Автокредит без взноса Чтобы купить авто в кредит без первоначального взноса...
Льготный автокредит 2019 Условия выдачи и список авто...
Пермь Автосалоны Перми Отзывы Лучше не связываться с ними | Отзыв о автосалоне ДЕМИДЫЧ

Отзыв о автосалоне ДЕМИДЫЧ: Лучше не связываться с ними

Автосалон ДЕМИДЫЧ Пермь

Адрес: ул. Спешилова 61
Телефон: (342) 240-38-68; 294-24-34 - салон, (342) 294-04-66; 240-38-04 - сервис

Дата отзыва: 2012-03-28
Дата посещения: 2012-03-28
1
Алексей
Не салон, а сплошное разочарование! Приехали за авто, а они нам сразу подняли цену на 17 тыс. мотивируя это тем, что они (официальные дилеры) продают авто по себестоимости, без накрутки, и иначе у них не будет прибыли. Учитывая, что цены на их модели выше чем по России в среднем на 10-25 тысяч рублей. И перед выездом мы позвонили в салон и уточнили наличие авто и цен.

Более того, две недели до этого менеджер Анна Мухина доставала нас ежедневными звонками и зазываниями забрать авто. Даже на грубость не реагировала и продолжала нас в прямом смысле слова ДОСТАВАТЬ. Отдельный "привет" менеджеру Мухиной Анне. Не покупайте у них ничего! За интересующей моделью обращайтесь лучше в Ебург или Ижевск. Пожалейте свои нервы и время.
Отзыв полезен? Да 26 / Нет 8
Реклама

Комментарии: 16

Дата комментария: 2018-12-18
Евгений
100 000 км с сервисом Демидыча отъездил, никаких проблем или претензий.
Дата комментария: 2018-12-09
Евгений
Нормальный дилер с обычным договором и обычными новыми автомобилям. Уверен, что простыня из негатива заказная!
Дата комментария: 2018-10-23
Николай
Добрый день, всем. Хотел написать нейтральный отзыв об автосалоне. Почитал, что здесь написано. При всём уважении, эта простыня негатива банальна похоже на заказуху. Столько бессмысленного бреда... В моём случае ничего ужасного, всё прошло согласно договору. Сервисом на первых 3ТО доволен, ничего не сломалось, всё отлично.
Дата комментария: 2018-08-08
Виталий
С гарантии спрыгнул после 2ТО (два раза возвращался устранять течь масла после замены). На ТО больше не ездил, как говорится хочешь сделать хорошо - сделай сам. Но это не главное. Решил поменять машинку (Лифан Себриум). Заехал в один из салонов и при оценке автомобиля выяснилось, что у меня крашен капот, крыша и капот багажника. КАК ТАК? Машину продам, конечно осадок нехороший (не от автомобиля), а от того, как меня обманули в этом салоне.
Дата комментария: 2018-04-21
Сергей
Купили машину в кредит и всё - не можем никак забрать по причине неисправности. Вдобавок им сдали свою, в результате остались бес всего.
Дата комментария: 2017-12-05
Сергей
Был на первом ТО, у меня Лифан х50. Коротко: ничего не сделали, я даже не знаю, что они мне залили в мотор и в коробку. Больше к ним не поеду, наплевать на эту гарантию, лучше к своим в сервис съездить, масло поменять и машину полностью посмотреть.
Дата комментария: 2017-03-24
Тимур
С ними лучше не связываться! Это не салон, а чистой воды развод покупателей! Начну с самого начала.

1. Некорректное обращение с клиентами, вымогательство денег.
2 Долгий и НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ процесс обслуживания.
3 Под маской якобы приличной, солидной фирмы скрывается шарашкина контора в которую не следует даже обращаться! Испортите только свои нервы, потеряете много времени и денег, если интересуют автомобили именно этих фирм лучше обратитесь в фирмы других городов!

Люди, лучше не связывайтесь с ними, на своем опыте проверенно! Вас обманут!
Дата комментария: 2017-03-24
Богдан
Любой АВТОСАЛОН, КРОМЕ ЭТОГО! Это самый худший автосалон с самым необразованным, не заинтересованным в своих клиентах СОТРУДНИКАМИ Особенно исполнительный директор, и секретарши хамло. Краска слазит, машины в первые пол года ржавеют, краска слазит, кожа сидений облазит. Приемке тоже отдельный привет!
Дата комментария: 2017-03-22
Катерина
Никогда не связывайтесь с ДАННЫМ АВТОСАЛОНОМ! Машины все клоцанные, краска слазит через пять моек, люди работают неадекватные!
Дата комментария: 2017-02-07
Константин
Доброго времени суток, уважаемые. 07.02.2017 года я приехал в город Пермь из города Курган, в ваш автосалон находящиеся по адресу Спешилова, 61, 614013, Камская Долина, для приобретения новенького авто, но уехал без ничего. Причина: не успел зайти в автосалон, как на меня «накинулись» сотрудники автосалона с вопросами (где я узнал об этом автосалоне, от знакомых или через Интернет, если через Интернет, то через какой сайт и какие отзывы там были, положительные или отрицательные или вы к нам так просто пришли посмотреть).

Сотрудники автосалона мурыжили меня около 15 минут своими вопросами, после чего я не выдержал и ответил на их крайний вопрос «ДА, Я К ВАМ ПРИШЕЛ ТАК ЧИСТО ПОГЛАЗЕТЬ И ВАС ПОСЛУШАТЬ», после чего я вышел из автосалона и уехал на общественном транспорте, а не на новеньком автомобиле. Уважаемые, обучите это стадо, они отпугивают клиентов. Я очень сильно не доволен обслуживанием данного автосалона.
Дата комментария: 2013-11-04
Дмитрий
У нас в Уфе такая же фигня... Я собрался купить Чери бонус в Демидыче... Мало того что цена завышена, так еще и навязывают допы. Типа если не возьмете, снимем с гарантии. Машина стоит 379 тыс. + допы на 34 тыс. Поехал к реальным официалам, у них машина обошлась 360 и допы 12 тыс. Позже мои два приятеля все-таки купили авто в Демидыче и пожалели - сервис ни о чем первое, ТО 8700 тыс., а я у своих заплатил 4 200 р. И меня чуть ли ни на руках носили, а их пинками из салона... Короче, Демидыч отстой!
Дата комментария: 2013-08-01
Евгений
Если уже так вышло, что вы купили машину в Перми в Демидыче, то не в коем случае не пригоняйте её на ТО - обдерут и не факт, что что-то поменяли или подтянули. Во-первых, потеря времени. Во-вторых, отдать свои кровные деньги. В-третьих, уехать на той же самой. В любом другом салоне вы можете проконтролировать все движения мастеров, то здесь вас мягко пошлют смотреть телевизор или того хуже домой, мол, позвонят, а наберут они вас в часиков 19-30, а вы не местный. Хотя, когда я покупал, мне заливали, что ТО проходит максимум три часа. А оказалось, что отдал я свою ласточку в 9-00, а забрал в 20-15, когда они работают до 20-00 . Машина ничего, стоит своих денег. Но не поленитесь взять её в другом салоне . А ТО - чистое обдираловка, ни на что гарантии нет, снятия-установка гарантийной детали оплачивается с вашего кармана. Много чего охота написать, но не секретарь.
Дата комментария: 2013-03-24
Владимир
НЕ ХОДИТЕ В ЭТОТ САЛОН! После прохождения второго ТО сразу возникла проблема с тросами рычага переключения передач, передачи включались с ощутимым усилием, хотя до приезда на ТО все работало как часы! Через сутки передачи перестали включаться вообще! В одном из сервисов г. Брезники проблему устранили, отметив при этом, что троса стояли неправильно. После моего звонка в Пермь начальник отделения по проведению ТО в "Демидыче" для приличия минут 30 посуетился, видимо для видимости работы. У меня возникло такое предположение, что меня просто кинули, заменили мне троса на более древние, взяв при этом деньги с меня и с того кому их поставили! Выгода 200%! Обходите этот салон стороной! И выбросите все мысли купить у них автомобиль или пройти то!
Дата комментария: 2012-12-05
Сергеи
Ребята, я в полном шоке. Ж*па, а не сервис. Где их набрали? Куда смотрит руководство этой шайки? О чем говорить, они клапана регулируют на 16 кл., авто типа Лифан Солано. Я смеялся над их механиками.
Дата комментария: 2012-06-21
Александр
Приехал на гарантийный ремонт кондиционера, но в итоге после 5 часов ожидания мне показали дыру в верхней части радиатора. Странно, до приезда дыры не было! В общем, надо обходить такое чудо стороной и учиться на наших ошибках!

Оставить комментарий к отзыву

  • Имя: *
  • Текст комментария: *


Реклама

Выбор марок

Новости
Автомобиль с пробегом в Ростове-на-Дону
18.03.2024 г.
Если вас интересует автомобиль с пробегом в Ростове-на-Дону, то можете посетить этот сайт rostov-on-don.keyauto-probeg.ru в интернете. Там предлагается большой ассортимент разных моделей машин по выгодным ценам
Что нужно знать о выкупе авто?
22.02.2024 г.
Автовыкуп — это сложный, но чрезвычайно удобный процесс продажи автомобиля. Начинается он с подачи заявки, которую можно отправить онлайн, указав основные данные о своем автомобиле
Покупка автозапчастей: преимущества, рекомендации и советы
22.02.2024 г.
Покупка автозапчастей – это процесс приобретения деталей и комплектующих для автомобиля с целью ремонта, технического обслуживания или модернизации
Проблемы бизнесменов и их решение
05.02.2024 г.
Люди, занимающиеся ведением и развитием собственного бизнеса, часто сталкиваются с большим количеством разных проблем. Причем часто они носят эмоциональный и психологический характер
Экскаватор-погрузчик MST: для каких целей приобретают спецтехнику?
19.12.2023 г.
В основе экскаватора-погрузчика MST лежит надежный и высокопроизводительный двигатель, который обеспечивает мощность, необходимую для выполнения сложных задач
Нияме: стиль для активных людей
18.12.2023 г.
В шумном мире брендов, ведущих активный образ жизни, Нияме выделяется как настоящий оазис изысканности и стиля.
Услуга по аренде автомобиля без водителя
15.07.2023 г.
Человеку может потребоваться автомобиль в разных сферах деятельности. Сейчас услуга аренда авто без водителя недорого набирает большую популярность.
CARD-OIL.RU: удобный сервис для расчетов затрат на топливо
07.07.2023 г.
CARD-OIL.RU сделал расчет расхода топлива простым и доступным процессом для всех.
Выездная диагностика автомобиля перед покупкой
24.05.2023 г.
Покупка подержанного автомобиля может быть захватывающим, но изматывающим нервы занятием
Описание Mitsubishi OUTLANDER 2022
10.05.2023 г.
Mitsubishi OUTLANDER - один из самых популярных кроссоверов японского производителя автомобильных транспортных средств

ТОП-5 автокредитов
1 место
БыстроБанк

3 место
Локо-Банк

4 место
Зенит

Советы покупателям
Сервисное обслуживание: как не попасть на деньги
Сервисное обслуживание: как не попасть на деньги Чтобы не попасть на деньги, необходимо знать несколько правил качественного сервисного обслуживания, и если ваш автосалон не соответствует им, стоит задуматься: а не «разводят» ли вас?
Стоит ли ставить дополнительное оборудование в автосалоне?
Стоит ли ставить дополнительное оборудование в автосалоне? Итак, Вы приобрели машину и решили ее дооснастить, например, использовать отопительные устройства и устройства обогрева. Если в заводской комплектации какие-то из них не предусмотрены, то установка станет прекрасным способом исправить недочеты. Но проводить установку подобных дополнительных устройств лучше вне автосалона.
Почему стоит купить автомобиль с пробегом?
Почему стоит купить автомобиль с пробегом? Покупка подержанного автомобиля может быть отличным решением по многим причинам. Это не только сэкономит вам деньги, но также может предоставить вам надежный автомобиль, отвечающий вашим потребностям. 


Дилеры в соседних городах

Где вы обычно обслуживаете свою машину?


 

Проголосовало: 16775